logo Centro Commerciale Bariblu
Centro Commerciale Bariblu
Centro Commerciale Bariblu est un centre commercial situé en Italie proposant une offre variée de boutiques, de restaurants et de services. Le complexe regroupe des enseignes dédiées à la mode, à la beauté, aux articles pour la maison et aux produits technologiques. Les visiteurs peuvent également profiter d’espaces de restauration adaptés aux pauses et aux moments de convivialité. Le centre met en avant une expérience de shopping pensée pour répondre aux besoins des familles et des consommateurs du quotidien. Centro Commerciale Bariblu accueille régulièrement des événements et animations destinés à dynamiser la vie du centre. Il s’adresse aux personnes recherchant un espace combinant commerces, loisirs et services dans un environnement moderne.
Lire la suite
Catégories similaires

Code promo Centro Commerciale Bariblu

Codes promo Centro Commerciale Bariblu valides en juillet 2026

4€
exclusif nouveaux membres ebuyclub
4€ offerts (cumulable avec les offres Centro Commerciale Bariblu)
Voir les conditions
Conditions d'obtention du bonus

3€ de bienvenue crédités immédiatement + 1€ supplémentaire crédité après le téléchargement de l'alerte Bons Plans.
Offre réservée à une toute première inscription chez eBuyClub.

CashBack en ligne
Centro Commerciale Bariblu ne propose pas de cashback
Vous pouvez profiter des offres CashBack d’autres marchands
Vous aimerez aussi...

Codes promo et bons plans chez des enseignes similaires

partner logo 15102
Bon plan

Bénéficiez de remises jusqu'à 10% sur la carte avantage sur les marques Labell, Fiorini, Paquito et Pâturages. Sans code promo Intermarché

Voir les conditions
Voir les codes promos Intermarché >
Expire le 01/01/2028
Vérifié
partner logo 10310
Code promo

Code promo Carrefour : empochez 20€ de réduc sur TOUT le site

Voir les conditions
Voir les codes promos Carrefour >
Expire le 30/08/2026
Vérifié
partner logo 7180
Bon plan

Économisez jusqu'à 60% sur TOUT le site sans code promo Lidl, profitez-en maintenant ou jamais !

Voir les conditions
Voir les codes promos Lidl >
Expire le 01/01/2028
Vérifié
partner logo 9953
Code promo

ASTUCE ACHAT FUTÉ ! Code promo Courses U : 25% de réduction sur les tirages photos

Voir les conditions
Voir les codes promos Courses U >
Expire le 04/08/2026
Vérifié
Aucun avis disponible pour le moment.

Si vous avez profité du cashback Centro Commerciale Bariblu, n'hésitez pas à témoigner

no review
Donnez votre avis !

Pour chaque avis déposé, un bonus offert jusqu’à 0,20€ !

Seul le premier avis déposé à la suite d’un achat chez le marchand est rémunéré.