logo Barberino Outlet
Barberino Outlet
Le Barberino Designer Outlet est un vaste village de shopping situé en Toscane, près de Florence, au cœur du Mugello. Il est conçu comme une cité en plein air inspirée de l’architecture traditionnelle italienne, avec des rues piétonnes agréables et des ponts qui traversent un petit cours d’eau. Le site rassemble de nombreuses boutiques de grandes marques internationales et italiennes proposant des articles de mode, accessoires et chaussures à prix réduits. L’endroit offre aussi des espaces de restauration et des services pensés pour rendre la visite confortable et familiale. Grâce à son cadre soigné et à ses nombreuses enseignes, il est devenu une destination incontournable pour le shopping en Italie.
Lire la suite
Catégories similaires

Code promo Barberino Outlet

Codes promo Barberino Outlet valides en août 2026

4€
exclusif nouveaux membres ebuyclub
4€ offerts (cumulable avec les offres Barberino Outlet)
Voir les conditions
Conditions d'obtention du bonus

3€ de bienvenue crédités immédiatement + 1€ supplémentaire crédité après le téléchargement de l'alerte Bons Plans.
Offre réservée à une toute première inscription chez eBuyClub.

CashBack en ligne
Barberino Outlet ne propose pas de cashback
Vous pouvez profiter des offres CashBack d’autres marchands
Vous aimerez aussi...

Codes promo et bons plans chez des enseignes similaires

partner logo 17263
Bon plan

Jusqu'à -61% sur une sélection de valises Burton pendant cette promo E.Leclerc, profitez-en sans hésiter !

Voir les conditions
Voir les codes promos E.Leclerc >
Expire le 09/08/2026
Vérifié
partner logo 7494
Code promo

Code promo SHEIN : économisez 15% sur l'ensemble du site

DjY
Voir le code
Voir les conditions
Voir les codes promos SHEIN >
Expire le 19/12/2026
Vérifié
partner logo 104
Code promo

Ce code promo Cdiscount vous offre 10€ de remise SUPPLÉMENTAIRE sur TOUT votre panier

LEB
Voir le code
Voir les conditions
Voir les codes promos Cdiscount >
Expire le 01/01/2028
Vérifié
partner logo 6325
Code promo
EXCLU EBUYCLUB

SUPER EXCLU ! Ce code promo EXCLU AliExpress vous offre 63€ de remise sur TOUT le site - C'est le moment ou jamais !

yXk
Voir le code
Voir les conditions
Voir les codes promos AliExpress >
Expire le 07/08/2026
Vérifié
Aucun avis disponible pour le moment.

Si vous avez profité du cashback Barberino Outlet, n'hésitez pas à témoigner

no review
Donnez votre avis !

Pour chaque avis déposé, un bonus offert jusqu’à 0,20€ !

Seul le premier avis déposé à la suite d’un achat chez le marchand est rémunéré.